Была здесь не первый раз как гость и провела сама свою конференцию!
Локация супер, отличный вид на аллею, красивые панорамные окна. Пространство большое! Очень понравился телевизор для презентации, услуги кофе машины, разделение зоны на фуршет и просмотр презентации, балкон с прекрасным видом! Отличные локации для фотографий!
Руководители доброжелательные, все сделали как нужно!
С радостью организую еще мероприятия!!